К Затоке всегда относился скептически, посколько за много лет здесь так и не смогли построить курорт, на который хотелось бы возвращаться, хотя потенциал просто огромный.
Я был очень приятно удивлен, узнав, что не все так печально как кажется на первый взгляд. Благодаря таким отелям как Прибой, здесь можно отдыхать с комфортом, удобствами и удовольствием. Конечно, это не Турция и даже не Египет, но вполне достойный уровень. Шикарные номера, очень вкусная кухня, неплохой сервис.
Цены в ресторане высокие даже по европейским меркам, но порции большие и все было качественно и очень вкусно. Средняя стоимость номера около 100$, но если сравнивать с другими гостиницами Затоки ли Грибовки, то здесь как минимум ты получаешь достойного уровня номера. Например до отеля Прибой, мы останавливались в Грибовке в отеле Ensenada, где платили гораздо больше, а получали жалкое подобие номера в "гостинице", очень убогий отель. Поэтому, когда переехали в Зактоку в отель Прибой, то не могли нарадоваться всем удобствам и сервису.
Море в Затоке в июле может быть каким угодно, и меняться каждый день, поэтому здесь не угадаешь. Пляж чистый. В отель Прибой однозначно еще вернемся