Парк отель Prichal 80 в Затоке оставил массу тёплых и положительных эмоций. В период карантина вырваться на несколько дней на свежий воздух рядом с морем, с возможностью отвлечься и отдохнуть - это как глоток воздуха, которого очень не хватало.
Цены на номера в отеле Причал 80 не из самых бюджетных, но оно того стоит. Мы платили 7800 грн/сутки.
Подъезжая к воротам ничего особенного я не ожидала увидеть, но когда попали внутрь и прогулялись по территории - показалось, что попали в сказку. Красивейшая территория, котрлрая утопает в огромном количестве молодых сосен. Современные деревянные коттеджи со своими террасами, мангалами и шезлонгами. Уютный ресторан и пляж на берегу лимана.
Мы бронировали коттедж для компании - огромная гостиная с кухней и всей необходимой посудой, спальня с видом на лиман, две спальни с видом на бассейн, два санузла. Все идеально чисто. Правда, за 4 дня, к сожалению, не было смены полотенец.
Вид на террасе подкупал и мы, практически, не кушали в доме, все время за огромным деревянным столом на террасе. Каждый день готовили на мангале, так сказать с пылу с жару (но угли и решётку нужно брать свои).
До моря от Причал 80 идти 1,5 километра. До ближайшего супермаркета - 450 метров. На территории есть ресторан, но можно заказать еду в номер.
Из пожеланий отелю - замените, пожалуйста, электроплиту в коттедже 14, кофе в турке готовили 40 минут... меняйте полотенца, это важно.
Общее впечатление от парк-отеля Причал 80 очень положительное. Здесь можно отдохнуть душой.