Мы часто приезжаем в Умань на 1 день и как правило останавливаемся в гостиницах. Неоднократно заезжали в комплекс Телячьи Нежности под Уманью, там очень уютно и всегда были номера в наличии. Вчера ближе к вечеру хотела забронировать номер, но не смогла связаться с администрацией гостиницы. Так как вариантов ночевки у нас было не очень много, решили поехать сразу не дозваниваясь.
Были очень удивлены, когда увидели закрытый шлагбаум, хотя вся территория освещалась, как обычно. Охранника на месте не оказалось, поэтому зашли на территорию самостоятельно, увидели, что в ресторане темнота, в отеле темнота, собрались уезжать и тут увидели охранника. Он «подплыл» к нам с вопросом, что мы хотели, получив ответ, что планировали заселение - говорит - без проблем, я заселяю.
Естественно, мы там не остались, хотя охранник прямо даже обиделся из-за этого, уехали в другое место. Вот только я до сих пор нахожусь в недоумении - как может действующая гостиница быть закрыта ? (фото сделано сегодня, проезжали мимо, ради интереса притормозили, шлагбаум сегодня открыт).

Нравится: 2