Новый QZONE Family club расположен в Санжейке. Выбрали данный отель для отдыха на 2 суток с детьми, но по факту остались всего лишь на сутки, но все по порядку.
Приехали под ворота отеля. Постояли пару минут, никто нам н открыл ворота, после чего я пошла на территорию искать администратора. Ресепшн я не нашла, поэтому начала звонить в саму гостиницу. Попала на отдел резервирования, объяснила ситуацию, мне сказали, что сейчас передадут управляющей. Спустя минут 5 нам открыли ворота. Припарковались и пошли искать управляющую. Пока искали рассмотрели территорию, она оказалась значительно меньше, чем казалась на фото Букинга. В бассейне была тьма народу, взрослые и дети вперемешку. Вокруг бассейна шезлонги и крытые бунгало тоже были заполнены людьми. Управляющая нашла нас только после очередного звонка ей на мобильный. Короче говоря, заселили нас в трёхместный номер. Номер достаточно просторный и симпатичный. В номере есть холодильник, телевизор, полотенца. Средств для душа нет.
Мы переоделись и пошли к шаттлу, чтобы отправиться на пляж. Ехали минут 5 по проселочной дороге. Как оказалось, к морю нам нужно было спускаться по очень крутому спуску, с детьми и детскими плавательными принадлежностями это крайне неудобно. Обратно возвращались ещё сложнее вверх. Шаттл за нами приехал относительно быстро, т.к вызвали его ещё с пляжа. Когда пришло время ужина, мы со спокойной душой пошли в кафе на территории отеля, т.к рядом кафе и ресторанов нет. Сложно было предположить, что все люди проживающие в отеле вынуждены довольствоваться тем, чем кормят в этом кафе. Мы заказали пару супов, шашлык, рёбра бараньи и два бокала апероля. Первым принесли напитки, которые привели нас в легкое недоумение, т.к. бокалы были наполнены меньше, чем на половину, ни апельсина, куча льда. Перепроверили, в меню выход апероля 200 мл, по факту, как нам сказала официант - 125. Странненько.
Заказали рёбра бараньи, шашлык, пару супов. Предварительно уточнили у официанта какая минимальная порция доя заказа рёбер и шашлыка, девушка ответила - 100 грамм, мы заказали 200, а по факту, минимальная порция 300 грамм… То, что принесли рёбрами назвать было очень сложно, потому что это был сплошной жир, который подали без хлеба или гренок. Очень удивительная кухня, если честно. Решили с мужем, что не хотим здесь оставаться, потому что ещё один такой обед или ужин точно не хотим. Предупредили управляющую, что хотим уехать утром, на что она спокойно ответила - хорошо.
На завтраки, которые входят в стоимость номера, предложили на выбор сырники или яичницу. Эти два блюда сложно испортить, поэтому у ним претензий не было, а может новый повар утром пришёл.
Что хочется сказать, что потенциал у гостиницы есть, тем более, что в округе они одни. Видно, что пристроили не с бухты-барахты, проектировали. Но обидно, что элементарное и самое главное - повара ее смогли найти.