Гостинично-ресторанный комплекс «Чабани». Яблочный сад

Фото и видео

Часто проезжали по Одесской трассе и замечали на въезде в Киев достаточно красивую территорию. Наконец-то нашли время и выбрались в комплекс Чабаны для разнообразия.
На территории есть небольшой зоопарк, несколько декоративных маленьких озёр, яблочный сад, простенькая, но просторная детская площадка, несколько интересных локаций для фото, много устаревших и темных беседок, ну и собственно летние ресторанные террасы.
Маловероятно, что мы поедем туда ещё, но как для одного посещения, в целом неплохо. Территория большая, но требует творческого подхода и вложений.
Ресторан оцениваю на твёрдую троечку. За официантами приходилось бегать. К нам подъехали друзья, прождали 30-40 минут, но за это время так никто и не подошёл. Были вынуждены прервать своё посещение. С меню сплошная путаница. По qr коду старое меню, а напечатанное не соответствовало действительности. В итоге выбирали из того, что предложили со слов, 3-4 основных блюда и все. Из мангала была только странная баранина. Принесли какие-то жесткие обрезки из непонятно какой части.
Рекомендовать могу только как фото локацию, не более.