Для любителей путешествий по Европе поиск отеля для ночлега - неотъемлемая часть путешествия. Переезжая из Италии в Швейцарию решили остановиться в Милане, но это был выходной и свободных гостиниц было не так много, поэтому искали в радиусе 50 км от города. Поисковик предложил Boutique Hotel Borgo Nuovo и мы ни грамма не пожалели.
Очень необычный отель со своими достоинствами и недочетами.
Стоимость двухместного номера Делюкс 70€ с завтраком.
Подъехать к гостинице было не так легко, как хотелось бы, потому что поисковик привёл к пункту назначения, а там гостиницы и примерно не было. Муж обошёл несколько зданий, в е же нашёл нужное нам. Менеджер отеля вручила маршрут для подъезда, но он был слишком запутан, мы объехали несколько кругов, прежде, чем попали на парковку (которая, кстати, бесплатная).
Нас поселили на втором этаже. Номер оказался достаточно просторным, но немного не стандартным. Стиль номера совсем не ассоциировался с гостиницей и это придавало какого-то дополнительного уюта. Понравилась достаточно большая кровать, был также дополнительно диванчик. Посреди комнаты был расположен металический стол (очень необычный, вроде его изготовили не для отеля). Шкаф тоже был совсем необычный.
Удивила ванная комната. На столько просторной я не встречала ни в одном отеле. Все из качественных материалов.
Мы оставили вещи и пошли прогуляться, осмотреться.
Рядом с отелем расположен монастырь и старинная деревянная часовня. Вечером, когда садилось солнце, вид был потрясающий. Зашли в ресторан поужинать и были очень удивлены ценам, потому что все блюда, включая просто пасту с сыром были очень дорогими. Мы, конечно, перекусили, но вообще не бюджетно. Как потом оказалось, что в этот ресторан в основном приезжают пары на ужин при свечах, отсюда и ценовая политика.
Завтрак был неплохой, но всего было чуть-чуть.
В целом, Boutique Hotel Borgo Nuovo очень достойный отель и я бы с радостью иуда вернулась.

Нравится: 1