Здесь однозначно очень красиво и сказочно, но надо понимать с какой целью вы сюда приехали. Если цель прогулка, то это отличный вариант, как парк развлечений я бы не рекомендовал рассматривать. Аттракционы достаточно банальные, в этом плане лучше поехать например в Motiongate.
Приезжать в Global Village лучше вечером, когда все огнях и ярких красках. Здесь представлены локации разных стран мира, по задумке предполагается, что каждая из стран должна познакомить вас со своим бытом и культурными традициями своего народа. В Global Village вы также сможете купить любые понравившиеся вам этнические атрибуты, наряды, товары и сувениры, и попробовать блюда национальной кухни.
Особенно красиво в Global Village Dubai в период Нового года. С 8 часов вечера здесь каждый час салют согласно наступления Нового года в каждой из стран представленных в этом тематическом парке.
Стоимость входа в Global Village Dubai, как для эмиратов, вполне приемлемая, 15 AED с человека. Однозначно один раз здесь стоит побывать.